Школа иностранных языков. Языковые курсы в Школе Индиго в Махачкале.

Мы рады приветствовать Вас на страничке Школы Индиго!
АНО ДО «Индиго» - одна из ведущих языковых школ Махачкалы, предлагающих обучение иностранным языкам. Наша школа работает с 2010 года, нами разработаны программы для детей и взрослых по изучению основных иностранных языков и созданы условия для их успешного прохождения. В Индиго учатся взрослые и дети от 6-ти лет. Программы разработаны с учетом особенностей обучения детей, подростков или взрослых иностранному языку, разработана многоуровневая система обучения, по которой ученики распределяются по группам на основе исходного уровня и возраста. Обучение в школе основано на коммуникативной методике, каждый преподаватель ставит главной задачей не только доходчиво объяснить грамматику, но и научить своих учеников разговаривать. Между преподавателем и учениками устанавливаются доверительные отношения, на уроках создается атмосфера свободного живого общения. Все это делает занятия не только эффективными, но и интересными. В нашем коллективе есть преподаватели носители языка, наши ученики могут посещать разговорные занятия с носителем бесплатно.

По окончании программы наши ученики получают Сертификат с указанием названия и длительности программы, а также полученного уровня. Активно используется поощрительная методика. Ежегодно Школа Индиго проводит открытую олимпиаду по английскому языку "Поколение Индиго" среди школьников. Призер награждается поездкой за рубеж за счет средств социального фонда нашей школы. Школа Индиго является частью глобального сообщества и сотрудничает с мировыми лидерами в области изучения английского языка. В 2013 году Департамент экзаменов по английскому языку (Cambridge English Language Assessment) присвоил нам статус авторизованного центра по подготовке к Кембриджским экзаменам. С того же 2013 года Школа Индиго не только готовит к сдаче экзаменов, но и проводит их под выездным руководством официальных экзаменационных центров Департамента.

В настоящее время у нашей школы сформирован устойчивый позитивный имидж образовательного учреждения с эффективными программами по изучению иностранного языка, высокой квалификацией сотрудников, эффективной организационной культурой, педагогической, социальной и управленческой компетентностью сотрудников, устойчивой материальной базой. Школа Индиго занимает лидирующие позиции в сфере предоставления услуг по обучению иностранному языку, подготовке к международным экзаменам (FCE, CAE, IELTS, TOEFL), а также сфере образовательного туризма и программ культурного обмена за рубежом.
Мы любим свою работу, а работаем мы над успехами своих учеников!