Социальный фонд

В целях осуществления социальных гарантий своих учеников Школа Индиго разработала системную и комплексную программу льгот и скидок на обучение. Ежегодно в бюджет НОУ ДО «Индиго» закладывается расходная статья на финансирование обучения детей по социально-незащищенным категориям.

Обучение детей из многодетных семей

Обучение детей, потерявших кормильца

Обучение детей-сирот

В Школе Индиго действует поощрительная методика, согласно которой полностью субсидируется обучение финалистов ежегодной олимпиады «Поколение Индиго» и частично - обучение детей по акции, приуроченной ко Дню защиты детей - «Умное Лето».

Обучение финалистов ежегодной республиканской олимпиады «Поколение Индиго»

Социальный Фонд Школы Индиго ежегодно индексируется, учитывая увеличение количества учащихся и добавление новых категорий по льготам и скидкам. По итогам 2010-2016 годов Социальный Фонд НОУ ДО «Индиго» составил:

• 2010 год – 28 800 рублей.
  • 2011 год – 104 160 рублей
  • 2012 год – 576 000 рублей
  • 2013 год – 478 800 рублей
  • 2014 год – 1 081 500 рублей
  • 2015 год – 1 098 300 рублей
  • 2016 год – 1 625 400 рублей

Оставьте свои контакты, и мы свяжемся с Вами.

Я ознакомлен с условиями обработки моих персональных данных при получении услуг Компании

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных НОУ ДО «Индиго», зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: РД, 367950, Махачкала, Радищева, 4  (далее по тексту - Оператор).

Персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Настоящее Согласие выдано мною на обработку следующих персональных данных:

• Имя;
  • Фамилия;
  • Телефон;
  • E-mail;

При необходимости:

• Имя (ребенка);
  • Фамилия (ребенка);
  • Дата рождения (ребенка);
  • Место обучения (ребенка);
  • Комментарий.

Согласие дано Оператору для совершения следующих действий с моими персональными данными с использованием средств автоматизации и/или без использования таких средств: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством РФ как неавтоматизированными, так и автоматизированными способами.

Данное согласие дается Оператору для обработки моих персональных данных в следующих целях:

• предоставление мне услуг/работ;
  • направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ;
  • подготовка и направление ответов на мои запросы;
  • направление в мой адрес информации, в том числе рекламной, о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора.
  • Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес office@indgioclass.ru В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2 – 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.06.2006 г.

ЗАКРЫТЬ

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваша заявка принята. Ожидайте звонка.

Неправильно введена капча